Среда, 24.04.2024, 20:47
Mediashare
Главная | | Регистрация | Вход
Разное
Разделы сайта
Документальное кино
Боевики, детективы
Драмы, триллеры
Историческое кино
Комедии, юмор
Мелодрамы
Мультфильмы
Приключенческое кино
Сказки, фэнтези
Ретро кино
Ужасники
Фантастика
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Блюз, джаз, соул
Инструментальная музыка
Классическая музыка
Музыкальные клипы
Саундтреки из фильмов и игр
Попса
Прочая музыка
Ретро музыка
Рок, метал
Рэп, хип-хоп, R&B
Шансончик
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Аудиокниги
Книги и журналы
Различные приколы
Фото подборки
Главная » Мультфильмы

Добрый крокодил Гена работал в зоопарке... крокодилом, а по вечерам очень тосковал от одиночества, пока не дал объявление о том, что ищет друзей. И друзья появились - девочка с собачкой и Чебурашка - неизвестное науке создание, но зато доброе и милое. И вскоре начались у них удивительные приключения, о которых поведал в своей сказке замечательный детский писатель Эдуард Успенский. Также здесь вы найдете еще один нежный и трогательный мультфильм "Варежка", созданный по сценарию Жанны Витензон. Детская мечта, фантазия и реальная действительность благодаря таланту мультипликаторов органично переплелись в художественном произведении.
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 547 | Комментариев (0)


Весёлые истории о состязании в зимних олимпийских видах спорта Белки, Стрелки и их команды с соперниками из других стран. Сериал рассказывает о том, что для победы недостаточно лишь силы, ловкости, дисциплины и тренировок. Без любви к спорту, сплоченности, взаимовыручки и уважения к противнику даже самый талантливый спортсмен не сможет победить.
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 552 | Комментариев (0)


Все серии любимого мультфильма Маша и Медведь, включая последнюю серию "Раз в году" (Июль 2014). Кроме того, прилагается бонус, весёлое караоке с Машей!
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 527 | Комментариев (0)


Наступил день рождения Медведя. Все лесные обитатели собрались в его избушке, чтобы поздравить его и подарить подарки. Увидев это, Маша решила серьезно подготовиться и к своему дню рожденья. Теперь ни у кого из зверей не будет шанса забыть о ее празднике и списке подарков.
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 549 | Комментариев (0)


«Крокодил Гена» — кукольный мультипликационный фильм Романа Качанова, выпущенный студией «Союзмультфильм» в 1969 году. Фильм снят по мотивам книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья». В этом фильме впервые появились широко известные до сих пор анимационные образы — Крокодил Гена, Чебурашка и Шапокляк. Крокодил Гена работает в зоопарке — крокодилом. Каждый день вечером он возвращается домой в свою одинокую квартиру. Наконец ему надоедает играть самому с собой в шахматы и Гена решает завести себе друзей. На объявления расклеенные по городу откликаются звери и люди. Первой приходит девочка Галя с бездомным щенком, а вслед за ней Чебурашка…
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 458 | Комментариев (0)


Мультфильм построен по принципу вопрос-ответ. Профессор Тото задает вопросы по разным темам и отвечает на них сам, либо отвечает его студентка. Метод полного погружения - т.е. мультфильм только на немецком языке. Очень богатая тематика - профессор Тото штудирует глаголы, предлоги, продукты, спорт, музыкальные инструменты, время, сезоны и месяцы, геометрические фигуры и т.д.
Подойдет детям от 4 лет вплоть до средней школы.
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 727 | Комментариев (0)


Сборник отечественных мультфильмов, в который вошли следующие мультфильмы: В стране невыученных уроков, Голубой щенок, Дед Мороз и лето, Ивашка из дворца пионеров, Как козлик землю держал, Кораблик, Подарок для самого слабого, Про бегемота, который боялся прививок, Шапка-невидимка.
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 484 | Комментариев (0)


«Ну, погоди!» — популярнейший советский мультсериал. По версии IMDb, входит в пятёрку лучших советских и российских фильмов со средней оценкой 9,0 (из 10). «Золотые» 16 серий мультфильма сняты в одной стилистике и обыкновенно показывались по телевидению все по порядку, по несколько серий в день. Съёмка велась с 1969 по 1986 на студии «Союзмультфильм»
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 479 | Комментариев (0)


Очень много мультипликационных шедевров создал талантливый российский аниматор (мультипликатор), сценарист, режиссёр, педагог, переводчик Фёдор Савельевич Хитрук, заслуженно получивший звания Народного артиста СССР (1985) и лауреата Государственных премий СССР (1976, 1982). Героями его мультфильмов были Бонифаций, Муха-Цокотуха, дядя Степа, Царевна-лягушка, Винни-Пух и даже Мурзилка! И как не упомянуть его работы как художника-мультипликатора: "Аленький цветочек", "Цветик-семицветик", "Сказка о рыбаке и рыбке"... Ах, как хотелось в детстве найти цветик-семицветик, оторвать маленький лепесточек и произнести заветные слова: "Лети, лети, лепесток..." Вашему вниманию представлен сборник отечественных мультипликационных фильмов для детей.
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 485 | Комментариев (0)


Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию от 3 до 9 лет. Тем не менее мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые тоже могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя!(Все 43 серии мультфильма в одном архиве).
Раздел сайта: Мультфильмы | Просмотрели: 804 | Комментариев (0)

1 2 3 ... 54 55 »
Форма входа
Поиск
Случайные материалы
VA - Полный Вперед. Зарубежная Музыка (2012)
VA - Полный Вперед. Зарубежная Музыка (2012)

VA - Супер Улетная Вечеринка Лета (2012)
VA - Супер Улетная Вечеринка Лета (2012)

Цикл научно-популярных фильмов «История: наука или вымысел?» (DVDRip)
Цикл научно-популярных фильмов «История: наука или вымысел?» (DVDRip)

Старик Хоттабыч (1956)
Старик Хоттабыч (1956)

23 книги из серии Исторические романы
23 книги из серии Исторические романы

VA - Танцевальный Взрыв Мая. Зарубежный (2012)
VA - Танцевальный Взрыв Мая. Зарубежный (2012)

VA - Зажигательный Русский Хит (2012)
VA - Зажигательный Русский Хит (2012)

VA - Молодежный Русский Mix (2012)
VA - Молодежный Русский Mix (2012)

Данные статистики
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz