Пятница, 26.04.2024, 19:47
Mediashare
Главная | | Регистрация | Вход
Разное
Разделы сайта
Документальное кино
Боевики, детективы
Драмы, триллеры
Историческое кино
Комедии, юмор
Мелодрамы
Мультфильмы
Приключенческое кино
Сказки, фэнтези
Ретро кино
Ужасники
Фантастика
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Блюз, джаз, соул
Инструментальная музыка
Классическая музыка
Музыкальные клипы
Саундтреки из фильмов и игр
Попса
Прочая музыка
Ретро музыка
Рок, метал
Рэп, хип-хоп, R&B
Шансончик
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Аудиокниги
Книги и журналы
Различные приколы
Фото подборки
Главная » Комедии, юмор

У Паши Гайтмана и Олега Лялякина, двух товарищей и рядовых сотрудников ППС, есть мечта – стать самыми крутыми полицейскими и ловить опасных преступников. И вот эта мечта воплотиться в жизнь. А случилось это после того, как их с позором выгнали из органов. Резкий поворот произошел в их судьбе – и вот уже герои сериала «Назначена награда» с головой погруженные в опасные и захватывающие приключения. Правда, сами они об этом до поры до времени даже не подозревают…
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 434 | Комментариев (0)


Этот комедийный сериал перенесет зрителей в самую обычную представительницу общественного транспорта – маршрутку. Каждый человек хотя бы раз в жизни получал незабываемые впечатления от поездки на этом национальном достоянии. Хотите вспомнить, как это было? Присоединяйтесь!
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 439 | Комментариев (0)


Главный герой комедийного сериала "Восьмидесятые" – восемнадцатилетний студент, который живет в Москве в 1986 году и постоянно попадает в забавные истории. Искрометный юмор, понятный каждому сюжет делают сериал незабываемым!
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 500 | Комментариев (0)


Вам представлен один из самых популярных сериалов во всем мире «Друзья» (Friends) для просмотра на КПК и мобильных телефонах. Главные герои – Моника, Рейчел, Фиби, Чендлер, Росс и Джоуи. Эти три парня и три девушки дружат уже много лет и живут они все по соседству. Друзья делятся своими секретами, также любят проводить время вместе и даже очень сильно влюбляются.
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 446 | Комментариев (0)


Уморительный и искрометный комедийный сериал "Альф" (Alf) имеет огромное количество поклонников во всем мире. Приключения забавного пришельца с далекой планеты Мелмак, в результате крушения космического корабля попавшего в простую американскую семью, заставят Вас от души посмеяться. Альф совсем не похож на людей, у него странные привычки, из которых постоянные погони за котами, считающимися на его родной планете особыми деликатесами, – еще самые безобидные. Все же Альф стал полноценным членом семьи Таннеров, которая радушно его приютила. И хотя он приносит много хлопот, теперь Таннеры просто не представляют свою жизнь без этого потешного пришельца.
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 438 | Комментариев (0)


В столичную авиакомпанию оформляется новая стюардесса – 28-летняя Ирина Белкина, по прозвищу "Белка". Она эмансипированная, симпатичная женщина, не боится трудностей, перемен и, имея скромную зарплату, выглядит не хуже жительниц Рублевки. За ее плечами – брак с апатичным, безвольным Петром и развод. Но многолетняя "игра в одни ворота" поменяла отношение Белки к семье, к Петру, но самое главное – ко всем мужчинам. И хотя жизнь Ирины была подобна жизни миллионов ее сверстниц, она все же смело принимает решение ее изменить.
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 480 | Комментариев (0)


Непростая жизнь у веселого и не по годам развитого мальчика, одиннадцатилетнего Егора Бородина. У него нет мамы, но есть отец – молодой и талантливый археолог Сергей. Не рассчитывая на судьбу, Егор берется за дело самостоятельно. Он принимает решение найти женщину, которая станет его отцу женой, а ему самой настоящей матерью. Задача не из легких, а ведь еще нужно отражать атаки родственников, которые решили выжить папу с сыном из старинного семейного особняка. А еще Егор ограждает отца от других претенденток на его руку, тайком улаживает проблемы у него на работе и при этом успевает учиться в школе!
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 533 | Комментариев (0)


Каждая серия фильма "Автобус" строится на том, что в автобус входит новые пассажиры или пассажир. Таким образом, они становятся главными героями конкретной серии. Вы узнаете об их поражениях и маленьких победах, радостях и бедах. В одной серии, например, пассажир автобуса иностранец, который приехал, чтобы отыскать могилу отца, в другой – автобус арендовала группа пиарщиков из Москвы. Они проводят агитацию среди местного населения, ратуют за "своего" депутата.
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 523 | Комментариев (0)


Семьи Полевых и Шенкли – соседи. Одни – русские, вторые – американцы, но волею обстоятельств они – единственные соседи друг другу в относительной глуши. Герои сериала «Соседи» (Чугунск Style) живут в недостроенном элитном поселке. Из-за кризиса стройку пришлось заморозить, и сдали всего два коттеджа, в которые и заселились герои сериала. Соседские отношения этих семейств с самого начала не заладились. Различные бытовые споры того и гляди перейдут в холодную войну, а в качестве оружия сдерживания используются коммуникации: Полевые «владеют» вентилем общего водопровода, а на территории Шенкли размещен общий электрический рубильник. Правда, катастрофического осложнения соседских отношений каждый раз удается избежать. Потому что торжествует здравый смысл. И все же герои сериала уверены, что к даже столь непохожим на них соседям вполне можно привыкнуть и даже начать с ними дружить…
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 515 | Комментариев (0)


Фильм «Пока цветет папоротник» – история невероятных приключений, которые случились с Кириллом и его сестрой Сашей, приехавшими в горы Алтая в поисках папоротника. Кирилл, перечитав множество книг, по частицам несколько лет скапливавший массу самых разных сведений, наконец, шел к исполнению своей почти безумной мечты, главное место в которой занимал цветущий в ночь на Ивана Купала, 7 июля, папоротник. Герои картины даже не думали, насколько захватывающие приключения их ожидают. Пока они брели по лесным тропинкам в поисках привала, мистические силы уже давным-давно вели свой невидимый бой. И за ближайшим поворотом героев фильма дожидается не долгожданный отдых на лесной поляне, а круговорот самых неожиданных событий, какие только можно было себе представить.
Раздел сайта: Комедии, юмор | Просмотрели: 407 | Комментариев (0)

1 2 3 ... 6 7 »
Форма входа
Поиск
Случайные материалы
29 книг из серии Малая библиотека приключений (2009 - 2011)
29 книг из серии Малая библиотека приключений (2009 - 2011)

VA - Горячие Движения Dance 100-ка (2012)
VA - Горячие Движения Dance 100-ка (2012)

Десять книг из серии Оборотни в законе (2009 - 2011)
Десять книг из серии Оборотни в законе (2009 - 2011)

Большая библиотека медицинской литературы
Большая библиотека медицинской литературы

30 книг из серии Амфора 2004
30 книг из серии Амфора 2004

Новые фото приколы июня - 485 шт.
Новые фото приколы июня - 485 шт.

Библиотека Фэнтези и Фантастики (fb2/txt)
Библиотека Фэнтези и Фантастики (fb2/txt)

230 книг из серии The International Bestseller
230 книг из серии The International Bestseller

Данные статистики
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz