Понедельник, 29.04.2024, 04:09
Mediashare
Главная | | Регистрация | Вход
Разное
Разделы сайта
Документальное кино
Боевики, детективы
Драмы, триллеры
Историческое кино
Комедии, юмор
Мелодрамы
Мультфильмы
Приключенческое кино
Сказки, фэнтези
Ретро кино
Ужасники
Фантастика
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Блюз, джаз, соул
Инструментальная музыка
Классическая музыка
Музыкальные клипы
Саундтреки из фильмов и игр
Попса
Прочая музыка
Ретро музыка
Рок, метал
Рэп, хип-хоп, R&B
Шансончик
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Аудиокниги
Книги и журналы
Различные приколы
Фото подборки
Главная » Драмы, триллеры

По одноименной повести Гавриила Троепольского. Это трогательная история об охотничьей собаке, всем сердцем преданной своему хозяину, пожилому писателю. Однажды фронтовик Иван Иванович тяжело заболел (после войны давали о себе знать старые раны). Кроме верного Бима у него никого не было. Когда Ивана Ивановича увезли в больницу, для пса начались странствия по чужим домам и незнакомым семьям. Много страданий выпало на долю Бима, не подозревавшего об истинной сути человеческой природы. Но среди разных людей, повстречавших пса, и по мере возможностей пытавшихся помочь ему, были и добрые горожане. Почти такие же, как его хозяин…
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 444 | Комментариев (0)


Телефильм по пьесе Александра Вампилова "Старший сын". Это история о том, как два молодых шалопая, провожая случайно знакомых девиц, оказались холодной весенней ночью в глухом пригороде, а все их попытки пристроиться на ночлег оканчивались неудачно. Наконец, позвонив в отсутствие хозяина дома в первую попавшуюся квартиру и чувствуя, что их вот-вот выставят за дверь, молодые люди не нашли ничего лучше, как объявить, что один из них... внебрачный сын главы семьи... Неожиданно их шутке поверили. Ситуация становится еще более удивительной, когда в вымышленное родство вдруг начинает верить и сам автор этой выдумки…
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 455 | Комментариев (0)


Мать 21-летнего Алекса всегда была настоящей, активной коммунисткой. Она тяжело заболела и впала в кому, когда ГДР еще существовала, а Берлинская стена казалась несокрушимой. Но самые большие проблемы для Алекса начались 8 месяцев спустя, когда его мать пришла в себя – уже в объединенной Германии. Ее сердце так слабо, что любое душевное волнение может закончиться для нее летальным исходом. А что может стать более убийственным для убежденной коммунистки, чем падение Берлинской стены и торжество капитализма? И тогда Алексу пришла в голову гениальная идея: построить коммунизм в одной отдельно взятой квартире…
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 438 | Комментариев (0)


Мадам Сен-Жен стирает белье никому не известному лейтенанту по имени Наполеон. Неожиданно она влюбляется в солдата Лефевра и, бросив все, следует за ним, потеряв Наполеона на время из виду. Через некоторое время Лефевру присваивают дворянский титул и отдают под его управление целую провинцию...
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 821 | Комментариев (0)


По одноименному роману В.Каверина. С детских лет Саня Григорьев умел добиваться успеха в любом деле. Он вырос мужественным и храбрым человеком. Мечта разыскать остатки экспедиции капитана Татаринова привела его в ряды летчиков-полярников. Жизнь капитана Григорьева полна героических событий: он летал над Арктикой, сражался против фашистов. Его подстерегали опасности, приходилось терпеть временные поражения, но настойчивый и целеустремленный характер героя помогает ему сдержать клятву, данную себе еще в детстве: "Бороться и искать, найти и не сдаваться".
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 550 | Комментариев (0)


Как и более ранний фильм «Звёздный мальчик» (1957 год), «Сказка о Звёздном мальчике» снята по мотивам двух разных сказок Уайльда, «Мальчик-звезда» и «День рождения Инфанты». Однако в сюжет, в отличие от первой экранизации, внесены более значительные изменения, в частности, добавлены научно-фантастические элементы и полностью исключена магия. Когда-то на Землю упала звезда. Тогда и появился на нашей планете звездный мальчик. Ловкий и умный, он был жестоким и холодным. Свою мать, которая долгие годы искала его, он оттолкнул и обидел. Но сказка есть сказка, и судьба даст ему шанс исправить ошибки.
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 759 | Комментариев (0)


В сериале "Эффект Богарне" дивным образом переплетаются две сюжетные линии, одна 1812 года в момент наступления французских войск на Москву, другая происходит в наше время.
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 1225 | Комментариев (0)


Ослепительно-яркий, красочный фильм, снятый под голубыми, украшенными орнаментом белых облаков и золотых дюн пустыни, Арабскими небесами. Сюжет этой картины развивается в стенах дворца двух, борющихся за трон Халифа Багдада, братьев - Камара и Харуна. Хитрый и коварный Камар подвергает пыткам своего брата Харуна и узурпирует власть в стране. Красавица и танцовщица Шахеризада, которой гадалка предсказала, что она станет женой настоящего Халифа, спасает от гибели Харуна и помогает ему вернуть трон... Роль Шахеризады в картине блистательно сыграла юная дочь Испанского дипломата Мария Монтес.
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 671 | Комментариев (0)


Игорь обожает приключения, а промышляет он незаконными раскопками в поисках кладов и других редкостей, также увлекается дайвингом. Вдвоем с братом он отправляется в незаконное путешествие к таинственному карьеру. Он надеется обнаружить в этом закрытом месте следы древних поселений. Но то, что герои сериала «Погружение» там находят, превышает всякие их ожидания. Оказалось, что это аномальная зона, которую закрыли из-за проводившихся здесь экспериментов. Все опыты закончились, а люди… так и остались жить в коконах…
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 564 | Комментариев (0)


2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Супер серии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
Раздел сайта: Драмы, триллеры | Просмотрели: 423 | Комментариев (0)

1 2 3 ... 7 8 »
Форма входа
Поиск
Случайные материалы
Качественные Full HD обои – 360 шт.
Качественные Full HD обои – 360 шт.

Жаклин Мария Дю Пре - Коллекция классики в 17 CD
Жаклин Мария Дю Пре - Коллекция классики в 17 CD

Десять книг из серии Оборотни в законе (2009 - 2011)
Десять книг из серии Оборотни в законе (2009 - 2011)

Каспер, который живет под крышей - Все 4 сезона! Все 52 серии! (1996-1998/TVRip)
Каспер, который живет под крышей - Все 4 сезона! Все 52 серии! (1996-1998/TVRip)

Калина красная (1973)
Калина красная (1973)

Восемь книг из серии Морпех (2004 - 2006)
Восемь книг из серии Морпех (2004 - 2006)

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)
Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)

Sandra – Лучшие клипы (2012/DVDRip)
Sandra – Лучшие клипы (2012/DVDRip)

Данные статистики
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz