Понедельник, 29.04.2024, 02:10
Mediashare
Главная | | Регистрация | Вход
Разное
Разделы сайта
Документальное кино
Боевики, детективы
Драмы, триллеры
Историческое кино
Комедии, юмор
Мелодрамы
Мультфильмы
Приключенческое кино
Сказки, фэнтези
Ретро кино
Ужасники
Фантастика
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Блюз, джаз, соул
Инструментальная музыка
Классическая музыка
Музыкальные клипы
Саундтреки из фильмов и игр
Попса
Прочая музыка
Ретро музыка
Рок, метал
Рэп, хип-хоп, R&B
Шансончик
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Аудиокниги
Книги и журналы
Различные приколы
Фото подборки
Главная » Фантастика

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 301 | Комментариев (0)


Представьте себе, что во Вселенной существует Содружество Систем – монархическое государство, которое охватывает несколько галактик. Во времена его расцвета в искусственный, криогенный сон погрузились на несколько столетий герои сериала "Андромеда" (Andromeda) – капитан космического корабля "Восходящая Андромеда" Дилан Хант и его верная команда. "Андромеда" – не обычный корабль, который общается с экипажем, принимая вид красивой девушки. Когда настало время пробуждения, Хант обнаружил, что за прошедшие века Содружество Систем пришло в упадок. Все его системы сильно деградировали. Хант отправляется в длительное космическое странствие с целью навести порядок во Вселенной.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 377 | Комментариев (0)


Перед Вами полные 4 сезона популярного зарубежного сериала о космических приключениях "На краю Вселенной" (FarScape). Главный герой – астронавт Джон Крайтон, во время экспериментального полета оказался в пространственный тоннель и, вопреки всем своим желаниям, очутился в эпицентре космических сражений. Крайтон едва не столкнулся с пролетающим астероидом. Его подобрал корабль Мойя, который по счастью оказался поблизости. Однако на борту этого живого корабля Джон оказался лицом к лицу с самыми настоящими космическими негодяями – группой беглых заключенных. Беда одна не приходит...
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 328 | Комментариев (0)


Перед Вами все 6 эпизодов очень популярного фантастического фильма «Звездные Войны» (Star Wars). Миллионы людей во всем мире смотрели и пересматривали этот фильм по сто раз. Фразы «у меня очень нехорошее предчувствие» или «да пребудет с тобой Сила» звучали на каждом шагу. «Звездные Войны» подарили миру понятие Силы...
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 338 | Комментариев (0)


Во время празднования дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 326 | Комментариев (0)


Завершающая часть тетралогии. Оказывается Высокий Человек раньше работал хирургом и сконструировал некий аппарат для путешествия в параллельные миры. Но в одном из миров ему имплантировали в голову сферу с мыслящей субстанцией, которая запрограммировала его делать из людей зомби. В этот параллельный мир отправляется Майк, чтобы выяснить, как можно остановить могущественного врага. А его брат Реджи со своей подругой, тем временем, расправляются с армией живых мертвецов и летающих сфер в реальности. Смогут ли они окончательно победить "Верзилу" и его ужасных помощников?
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 354 | Комментариев (0)



После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил вынужденную посадку. Сойдя с трапа пассажиры рейса обнаруживают себя в карантинной зоне, в которую превратили терминал прибытия городские службы. И не зря, надо сказать, превратили, так как один за другим подобной заразой заболевают другие пассажиры…
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 329 | Комментариев (0)


Главному герою сериала "Обратная сторона Луны" лейтенанту полиции Михаилу Соловьеву всегда поручали нелегкие дела. Так и теперь он ведет расследование, которое отличается особенной сложностью. Уже трети года Соловьев пытается поймать некоего Маньяка, который убивал молодых женщин. При попытке задержать преступника, лейтенант был сбит его автомобилем, а его напарника Андрея убийца застрелил. Когда Михаил очнулся, он не сразу разобрался, что с ним случилась странная метаморфоза – мало того, что он попал в 1979 год, так еще и переместился в тело своего отца, который был советским милиционером. С трудом свыкаясь с новой реальностью, герой сериала начал работать в отделе милиции. Одно из расследований выводит его на след спекулянтов пластинок и "свежего" альбома "Пинк Флойд". Также стало ясно и то, что Маньяк, за которым он охотился в своем времени, орудует и тут…
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 701 | Комментариев (0)



Когда на уединенном ирландском острове высаживаются жестокие инопланетяне, здешные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько напиться и больше не просыхать.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 339 | Комментариев (0)



Летальный T-вирус, сделанный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает держать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной экспериментальной базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она получала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новоиспеченных союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из агрессивного мира. Отсчет времени начат…
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 338 | Комментариев (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Поиск
Случайные материалы
Кремень - Все 4 серии (2012/SATRip)
Кремень - Все 4 серии (2012/SATRip)

Подборка обоев на тему «Euro 2012»
Подборка обоев на тему «Euro 2012»

Шесть книг из серии Американский BEST (2008 - 2011)
Шесть книг из серии Американский BEST (2008 - 2011)

Жаклин Мария Дю Пре - Коллекция классики в 17 CD
Жаклин Мария Дю Пре - Коллекция классики в 17 CD

127 книг из серии Детектив (2000 - 2011)
127 книг из серии Детектив (2000 - 2011)

Молчание пчел – Док. фильм (2012/SATRip)
Молчание пчел – Док. фильм (2012/SATRip)

Самые улетные русские фото приколы (2011)
Самые улетные русские фото приколы (2011)

33 книги из серии Наши там
33 книги из серии Наши там

Данные статистики
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz