Понедельник, 29.04.2024, 07:20
Mediashare
Главная | | Регистрация | Вход
Разное
Разделы сайта
Документальное кино
Боевики, детективы
Драмы, триллеры
Историческое кино
Комедии, юмор
Мелодрамы
Мультфильмы
Приключенческое кино
Сказки, фэнтези
Ретро кино
Ужасники
Фантастика
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Блюз, джаз, соул
Инструментальная музыка
Классическая музыка
Музыкальные клипы
Саундтреки из фильмов и игр
Попса
Прочая музыка
Ретро музыка
Рок, метал
Рэп, хип-хоп, R&B
Шансончик
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Аудиокниги
Книги и журналы
Различные приколы
Фото подборки
Главная » Фантастика

Перед Вами фантастический сериал "Грань" (Fringe), который рассказывает об исследовании паранормальных явлений. Главная героиня фильма – молодой агент ФБР Оливия Данэм. Она собирает группу эксцентричных ученых. Перед исследователями стоит задача выяснить природу аномалий, которые привели к смерти пассажиров самолета. Левитация и телепатия, временная невидимость человека и реинкарнация, генетическая мутация и телекинез. Что стоит за этими непонятными явлениями? Инопланетные силы или транснациональные корпорации, которые испытывают современные технологии на живых людях?
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 329 | Комментариев (0)


Перед Вами сериал "Арабелла" (Arabela), который представляет собой сказочную историю о двух абсолютно разных мирах – сказочном и реальном. Принцесса Арабела живет в сказочной стране. Однажды у нее оказывается магическое кольцо, которое стоит только повернуть на пальце – и ты очутишься в современном мире. Здесь Арабела встречает типичного парня Петра, в которого влюбляется. Она становится его невестой, и дело, похоже, идет к свадьбе, если бы не интриги злого волшебника Румбурака, который всеми силами хочет помешать принцессе стать счастливой.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 434 | Комментариев (0)


Вашему вниманию предлагается полная версия известного советского фильма "Через тернии к звездам", в котором земные космонавты обнаруживают космический корабль своеобразной конструкции. В нем расположена лаборатория по клонированию живых организмов. Среди клонированных детей выжила только одна - девушка по имени Нийя. Живая находка обладает немыслимыми способностями: она двигается с молниеносной скоростью, двигает предметы взглядом, а также наделена большой силой. Но настоящее предназначение Нийи становится понятным, когда космонавты вместе с ней попадают на родную для инопланетянки планету Десса.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 360 | Комментариев (0)


Вам представлен фантастический сериал под названием "Добыча" (Prey). В далеком прошлом, а именно 40 000 лет назад, самый совершенный вид на земле был вытеснен новой могучей формой жизни. Нами, людьми. Так и появился новый вид - более мощный, более разумный и призванный уничтожить нас. Доктор Паркер вместе с антропологом, которая нашла следы наличия этого нового вида, вступают с ним в борьбу. И снова должен выжить боле приспособленный. Только в этот раз в роли жертвы... мы.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 430 | Комментариев (0)


Вам представляются все 144 серии популярного американского молодежного сериала "Баффи - истребительница вампиров" (Buffy the Vampire Slayer). Из Лос-Анжелеса в небольшой городок Саннидейл переезжает школьница Баффи Саммерс. Никто из одноклассников не подозревают, что девушка одарена сверхспособностями - ее миссия противостоять нечистым силам, демонам, вампирам. Вскоре Баффи знакомится со школьным библиотекарем, который специально послан, чтобы сделать ее сильнее...
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 509 | Комментариев (0)


Все события в новом американском сериале "Гримм" (Grimm), разворачиваются в наши дни в городе Портленд. Этот, казалось бы, обычный город населен самыми разными персонажами из знаменитых сказок братьев Гримм. Главный герой этого сериала, детектив из отдела убийств Ник Буркхардт, узнает, что именно он последний потомок охотников, известных как "Гриммы", которые всеми своими силами борются со сверхъестественными созданиями для сохранения безопасного баланса сил в мире. Нику предстоит приложить все старания, чтобы защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сказочных историй, которые заполнили реальный мир.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 480 | Комментариев (0)


Главная героиня популярного американского сериала "Тайный круг" Кэсси Блэйк после смерти матери Эмили переезжает к своей бабушке Джейн в маленький городок Нью-Салем. Этот город ее мать покинула много лет назад. В новой школе Кэсси заводит новых друзей, которые вскоре раскрывают ей ошеломительную тайну - все они члены клана ведьм. Кэсси предлагают присоединиться к этому тайному кругу. Девушка соглашается и это становится ее первым шагом на пути к разгадкам самых темных тайн, в том числе и тайны смерти ее матери, которая, вполне возможно, вовсе не была несчастным случаем.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 520 | Комментариев (0)



Фильм поставлен по рассказу Айзека Азимова и роману "Позитронный человек". В 21 веке все покупают себе домой роботов. Вот и семья Бернсов покупает робота для домашней работы. Его зовут Эндрю (Робин Уильямс). Но через некоторое время с Эндрю что начинает происходить. Он не знает, что это называется чувствами …
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 2029 | Комментариев (1)


Качество DVDRip!
Год выхода: 2011
Жанр: фантастический боевик, приключенческий триллер
Выпущено: США
Продолжительность: 02:04:10
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стенли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс

О фильме: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Раздел сайта: Фантастика | Просмотрели: 453 | Комментариев (0)

« 1 2 3
Форма входа
Поиск
Случайные материалы
Свиридов Георгий - Метель / Пушкинский венок
Свиридов Георгий - Метель / Пушкинский венок

VA - Попсовый Хит Парад Новинок (2012)
VA - Попсовый Хит Парад Новинок (2012)

Библиотека Либрусек – 301734 книг! (2012/FB2)
Библиотека Либрусек – 301734 книг! (2012/FB2)

Army Of Lovers - Сборник видео клипов
Army Of Lovers - Сборник видео клипов

11 книг из серии Королевы любви (2010 - 2011)
11 книг из серии Королевы любви (2010 - 2011)

81 книга из серии Спецназ
81 книга из серии Спецназ

43 книги из серии Английский детектив - лучшее
43 книги из серии Английский детектив - лучшее

Антонов Юрий - Полная дискография (1973 - 1996)
Антонов Юрий - Полная дискография (1973 - 1996)

Данные статистики
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz